Спорт Нальчикский «Спартак» проиграл  в Пятигорске

Нальчикский «Спартак» проиграл в Пятигорске

Футболисты нальчикского «Спартака» в воскресенье в контрольном матче проиграли пятигорскому «Машуку» со счетом 2:3, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» пресс-атташе клуба Альберт Беков.

«Счет в матче, проходившем в Пятигорске, на 22-й минуте открыли хозяева, но спартаковцы спустя две минуты сумели отыграться благодаря голу Дышекова», - сказал собеседник агентства.

В начале второго тайма капитан нальчан Амир Бажев вывел свою команду вперед, реализовав пенальти. Однако удержать победный счет спартаковцам не удалось. Хозяева сумели дважды поразить ворота гостей – на 52-й и 67-й минутах и добились победы со счетом 3:2.

Как ранее сообщало РИА «Кабардино-Балкария», в июне этого года спартаковцы уже встречались с «Машуком» в товарищеском матче в Нальчике и разгромили соперника со счетом 6:0. Еще в четырех контрольных матчах красно-белые одержали победы над армавирским «Торпедо» (2:0), грозненским «Тереком-2» (4:1) и владикавказской «Аланией» (3:2) и уступили «Ангушту» из Назрани (1:2).