Спорт Нальчикский «Спартак» проиграл «Черноморцу», пропустив с пенальти

Нальчикский «Спартак» проиграл «Черноморцу», пропустив с пенальти

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо проиграли новороссийскому «Черноморцу» со счетом 0:1, пропустив гол с пенальти, сообщает в субботу пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«Встреча прошла в равной борьбе. Судьбу матча решил гол, забитый с одиннадцатиметровой отметки Кирилом Кочубеем на 20-й минуте матча», - говорится в сообщении.

Спартаковцы имели несколько хороших возможностей сравнять счет. В частности, выход один на один не использовал Арсен Гошоков, попавший в штангу. Еще один момент уже во втором тайме упустил Алим Каркаев.

В итоге нальчане проиграли во второй раз подряд.

Как сообщало РИА КБР, в первом контрольном матче спартаковцы уступили команде «Анапа» со счетом 1:2.

«Черноморец» после 18 туров с 41 очком занимает первое место в турнирной таблице первой группы зоны «Юг» второго дивизиона.

Напомним, что «Спартак» после первой части чемпионата во второй группе зоны «Юг» второго дивизиона с 26 набранными очками занимает четвертое место. Вторая часть чемпионата начнется 22 марта.