Спорт Нальчикский «Спартак» начнет второй этап чемпионата матчем с «Афипсом»

Нальчикский «Спартак» начнет второй этап чемпионата матчем с «Афипсом»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в стартовом матче второго этапа чемпионата страны на своем поле встретятся с клубом «Афипс» из Краснодарского края, передает в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Афипс» из поселка Афипский в Краснодарском крае по итогам первого этапа чемпионата в группе 1 зоны «Юг» второго дивизиона занял второе место с 29 очками. Отметим также, что команду тренирует бывший наставник нальчикского «Спартака» Софербий Ешугов.

Начало матча в 16.00, стоимость входного билета – 50 рублей.

Напомним, что нальчикский «Спартак» на первом этапе первенства, набрав 33 очка, занял четвертое место в группе 2 и теперь будет выступать в группе А, участники которой поборются за путевку в первый дивизион.

Согласно регламенту чемпионата, у всех участников группы «А» на момент начала второго этапа сохраняются набранные на первом этапе очки, победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1-го по 6-е (включительно). У «Спартака» сейчас 16 таких очков, а у лидера – новороссийского «Черноморца» - 21. 
Командам группы «А» предстоит провести матчи в два круга по принципу каждый с каждым на своем поле и поле соперника, но только с командами, находившимися на первом этапе в другой группе.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь