Спорт Много медалей из Москвы и Старого Оскола

Много медалей из Москвы и Старого Оскола

В минувшие выходные борцы Кабардино-Балкарии завоевали в общей сложности 6 медалей на всероссийских стартах, - сообщает корреспондент РИА КБР.

Три медали были завоеваны на юношеском первенстве России по вольной борьбе в Старом Осколе. Али Шериев, выступающий в весовой категории до 58 кг, стал серебряным призером первенства, Рахим Гурдалиев (54 кг) и Руслан Машуков (69 кг) - бронзовыми.

Еще три медали атлеты КБР завоевали на проходившем в эти же дни в Москве чемпионате России по спортивной борьбе среди студентов. «Греко-римлянин» Азамат Хакулов завоевал серебряную медаль чемпионата в весовой категории до 80 кг. «Вольники» Астемир Тлиашинов и Руслан Богатырев стали бронзовыми призерами в весе до 70 кг.