«Классики» КБР отличилась во Владимире

06.10.2018 - 09:02 Спорт Просмотров: 430
Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень», - сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.

Минувшим вечером во Владимире разыграли первые пять комплектов наград всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти МСМК Э.А. Никифорова, в котором принимают участие более 370 атлетов возрастной группы 17-19 лет из многих регионов России.

Не оставив соперникам ни одного шанса, на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Адам Гаужаев (63 кг) и Станислав Псеунов (82 кг).

Уверенно дойдя до финала весовой категории до 72 кг, наш Валерий Желдашев уступил в решающей схватке Мураду Мусаеву из Подмосковья и стал серебряным призером соревнований.

«Сегодня за награды «Владимирской осени» поборются еще несколько воспитанников кабардино-балкарской школы борьбы», - уточнил собеседник агентства.