«Классик» из КБР успешно выступил на Рождественском турнире

30.12.2017 - 16:25 Спорт Просмотров: 553
Спортсмен из Кабардино-Балкарии Нодар Созаев стал серебряным призером международных юношеских соревнований по греко-римской борьбе в Москве, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

В Московском училище олимпийского резерва №1 завершился I международный Рождественский турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек возрастной группы 14-15 лет.

В соревнованиях «греко-римлян» за награды боролся и воспитанник кабардино-балкарской школы борьбы Нодар Созаев.

Выступая в весовой категории до 38 кг, россиянин уступил представителю Армении Артуру Мелконяну и, одержав затем две победы, поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Как ранее сообщало РИА КБР, «вольники» нашей республики завоевали на Рождественском турнире 6 медалей.