Спорт Кикбоксеры КБР успешно выступили в Новороссийске

Кикбоксеры КБР успешно выступили в Новороссийске

Девять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Всероссийском турнире класса «А» по кикбоксингу «Кубок Черного моря» в Новороссийске, - сообщил РИА КБР руководитель республиканской Федерации кикбоксинга Алим Кудаев.

На высшую ступеньку пьедестала поднялся Азамат Карамурзов, выступающий в весовой категории до 71 килограмма.

Кантемир Ажиев (32 кг), Астемир Шуруков (71 кг) и Рамазан Парамисов (75 кг) завоевали серебряные медали.

Еще пять воспитанников кабардино-балкарской школы кикбоксинга стали бронзовыми призерами турнира.

Всего в поединках в разделах фулл-контакт и лайт-контакт, которые проходили на ринге спорткомплекса в новороссийской Широкой Балке, приняли участие более 300 кикбоксеров из многих регионов России.