Спорт Капитан нальчикского «Спартака» назвал очень важной победу над «Митосом»

Капитан нальчикского «Спартака» назвал очень важной победу над «Митосом»

Капитан нальчикского «Спартака» Амир Бажев считает очень важной победу команды в матче с новочеркасским «Митосом», с которой нальчане начали вторую часть сезона, сообщает пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

«Игра складывалась для нас благоприятно. Первый же опасный момент у ворот соперника, привел к пенальти и удалению. Пользуясь случаем, я хотел бы извиниться  за то, что не смог реализовать этот пенальти. Если бы я его реализовал, было бы намного легче», - сказал Бажев.

По его словам, во втором тайме команда выложилась на сто процентов и победила. «Это была закономерная и заслуженная победа. Хочу сказать большое спасибо всем ребятам. Мы играли против лидера и эти три очка были очень важны для нас», - подчеркнул полузащитник «Спартака».

Как сообщало РИА «Кабардино-Балкария», в матче 20-го тура первенства России по футболу спартаковцы в гостях обыграли лидера турнира – новочеркасский «Митос» со счетом 2:1. Голами у нальчан отметились Магомед Гугуев с пенальти и Амир Бажев. При этом на 5-й минуте встречи Бажев не сумел реализовать пенальти.

«Спартак» после этого матча набрал 29 очков и сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь