Спорт Исмаил Мисиров – чемпион Росгвардии

Исмаил Мисиров – чемпион Росгвардии

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Исмаил Мисиров одержал блестящую победу на всероссийском турнире в Краснодаре, - сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.

12 апреля на арене краснодарского дворца спорта «Олимп» стартовал III чемпионат войск Национальной гвардии России по дзюдо, в котором принимают участие более 100 представителей округов и вузов Росгвардии, а также Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского. Выиграв все свои схватки досрочно, наш Исмаил Мисиров стал победителем соревнований в весовой категории до 66 кг и был удостоен специального приза за лучшую технику. Напомним, что месяц назад Исмаил Мисиров одержал победу на юниорском Кубке (http://kbrria.ru/sport/ismail-misirov-otlichilsya-v-portugalii-28895) Европы в Португалии.