Спорт Ещё один чемпион «Кубка Дружбы»

Ещё один чемпион «Кубка Дружбы»

Каратист из Кабардино-Балкарии Керим Алихаджиев стал победителем всероссийского турнира в Тольятти, - сообщили РИА КБР во вторник в республиканской Федерации каратэ.

В ледовом дворце спорта «Лада-Арена» завершились открытые Всероссийские соревнования по каратэ (WKF) «Кубок Дружбы», за награды которых в нескольких возрастных группах боролись более полутора тысяч спортсменов из 33 регионов России, а также команда из Казахстана. Пробившись в финал весовой категории до 52 кг, наш Керим Алихаджиев в решающем поединке одержал победу над Максимом Гареевым из Башкортостана и принёс нашей республике ещё одну золотую медаль. Как ранее сообщало РИА КБР, спортсмены (http://kbrria.ru/sport/devyat-medaley-s-kubka-druzhby-32841) Кабардино-Балкарии завоевали в Тольятти 9 медалей. "Тренируют юного чемпиона Руслан Нахушев и Владимир Юнусов", - уточнил собеседник агентства.