Спорт Еще три медали из Грозного

Еще три медали из Грозного

Три медали завоевали «вольники» Кабардино-Балкарии в завершающий день Всероссийского турнира памяти Деги Багаева, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

В минувшие выходные на арене грозненского спорткомплекса «Олимпийск» прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Деги Багаева. В завершающий день соревнований спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали три медали.

Ахмед Шокумов стал победителем турнира в весовой категории до 70 кг. Азамат Закуев (86 кг) и Ислам Шаваев (125 кг) завоевали бронзовые медали.

Как ранее сообщало РИА КБР, в первый день соревнований в Грозном победителем турнира стал наш Исмаил Мусукаев, выступающий в весовой категории до 65 кг. «Бронзу» в этом же весе завоевал Сулейман Ашабоков.