Еще одно «золото» из Дагестана

19.11.2018 - 14:24 Спорт Просмотров: 342
Именитый «вольник» из Кабардино-Балкарии Анзор Уришев стал победителем престижного международного турнира в Хасавюрте, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

Минувшим вечером на ковре Дворца спорта имени Гамида Гамидова в Хасавюрте разыграли последние медали X Межконтинентального кубка по вольной борьбе.

Не отдав соперникам на пути к финалу ни одного балла, многоопытный Анзор Уришев и в решающей схватке весовой категории до 92 кг не стал изменять традициям. Одолев со счетом 7-0 хозяина ковра Муслима Магомедова, наш атлет заслужено поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день соревнований обладателем Межконтинентального кубка стал также наш Исмаил Мусукаев, выступающий в весовой категории до 65 кг.