Спорт Еще одна медаль из Понтаведре

Еще одна медаль из Понтаведре

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Станислав Псеунов стал бронзовым призером первенства Европы по греко-римской борьбе в Испании, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.

Минувшим вечером в испанской Понтаведре разыграли последние комплекты наград юниорского первенства Европы по греко-римской борьбе. Оступившись в полуфинале весовой категории до 82 кг, Станислав Псеунов в малом финале одолел со счетом 3-0 представителя Греции Ильяса Погкалидиса и завоевал бронзовую медаль турнира. Как ранее сообщало РИА КБР, в предыдущие дни соревнований борцы Кабардино-Балкарии добавили в копилку сборной России (http://kbrria.ru/sport/shadov-i-gauzhaev-prizery-pervenstva-evropy-30205) две медали. По итогам соревнований российская дружина заняла первое место в общекомандном зачете.