Спорт Еще одна медаль из Новосибирска

Еще одна медаль из Новосибирска

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Мартин Сабанчиев стал бронзовым призером Чемпионата России по тяжелой атлетике, - сообщили РИА КБР в воскресенье в оргкомитете соревнований.

Сегодня на помосте спорткомплекса Новосибирского государственного технического университета были разыграны последние награды Чемпионата России по тяжелой атлетике. Набрав по сумме двоеборья 366 (162/204) кг, Мартин Сабанчиев (102 кг) стал обладателем бронзовой медали, уступив победителю и серебряному призеру соревнований 2 и 1 кг соответственно. Как ранее сообщало РИА КБР, в предыдущий соревновательный день серебряным призером Чемпионата России в категории до 96 кг стал Аслан (http://kbrria.ru/sport/tyazheloe-serebro-iz-novosibirska-30652) Бидеев.