Еще две медали с «Кубка мучеников»

03.12.2017 - 11:07 Спорт Просмотров: 347
Юниоры Кабардино-Балкарии помогли российской сборной подняться на пьедестал почета международного турнира по вольной борьбе в Иране, - сообщили РИА КБР в субботу в пресс-службе Объединенного мира борьбы (UWW).

1-2 декабря в Тегеране проходил XIII международный командный турнир по вольной борьбе среди юниоров «Martyrs Cup» («Кубок мучеников»), на котором в составе сборной России выступили два представителя Кабардино-Балкарии Азамат Закуев и Мухамед Бештоев.

Без особых проблем пройдя групповой этап, россияне вышли в финал с основной командой Ирана. Уступив хозяевам ковра со счетом 6-4, сборная России стала серебряным призером соревнований.

Как ранее сообщало РИА КБР, с таким же счетом уступила иранцам и наша сборная «классиков», в составе которой «серебро» завоевали Азамат Каиров (http://kbrria.ru/sport/dva-komandnyh-serebra-iz-irana-21544) и Станислав Псеунов.