Спорт Еще две медали из Владимира

Еще две медали из Владимира

«Классики» Кабардино-Балкарии завершили свое выступление на юниорском первенстве России, завоевав в общей сложности 6 медалей, в том числе 3 золотые, - сообщили РИА КБР в четверг в оргкомитете соревнований.

Сегодня во Владимире завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. В заключительные дни соревнований спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали две медали.

Уверенно дойдя до финала весовой категории до 72 кг, Осман Болотоков в решающей схватке оказался сильнее Нвера Цаканяна из Краснодарского края. Для блестящей победы нашему атлету понадобилось лишь 14 секунд.

Астемир Бижоев стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 63 кг.

Как ранее сообщало РИА КБР, в первые дни первенства России наши борцы (http://kbrria.ru/sport/uspeshnyy-start-vo-vladimire-37198) завоевали 4 медали.