Еще четыре медали из Владимира

07.10.2018 - 10:19 Спорт Просмотров: 305
Спортсмены Кабардино-Балкарии успешно финишировали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень».

Как сообщили РИА КБР в воскресенье в пресс-службе официальной группы «Борцы КБР» в социальной сети «ВКонтакте», минувшим вечером во Владимире разыграли последние награды всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Владимирская осень», посвященного памяти МСМК Э.А. Никифорова.

В заключительный день соревнований на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся наш Осман Шадов, выступающий в весовой категории до 130 кг. Бронзовую медаль в этом же весе завоевал Кантемир Шибзухов.

Анзор Карагулов стал серебряным призером турнира в категории до 60 кг, а Тембулат Абазов (77 кг) принес нашей республике еще одну «бронзу».

Как ранее сообщало РИА КБР, в предыдущий соревновательный день «Владимирской осени» спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали три медали.