Спорт Еще 6 медалей из Анапы

Еще 6 медалей из Анапы

Юные тхэквондисты Кабардино-Балкарии успешно выступили на Играх боевых искусств, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.

12-14 сентября в Анапе в рамках XII Всероссийских открытых юношеских игр боевых искусств прошли соревнования по тхэквондо (ITF) в нескольких возрастных группах. По итогам соревнований в разделе «массоги» (спарринг) команда Кабардино-Балкарии завоевала 6 медалей. Победителем турнира в весовой категории до 60 кг стал Алексей Волчков. Айдан Теммоева завоевала серебряную медаль в категории до 55 кг. «Бронза» в активе Айнары Менглимурзаевой и Анжелики Ходовой (обе 45 кг), Руслана Хутова (35 кг) и Алима Дударова (+70 кг). «Тренируют юных чемпионов Юрий Кан, Ри Кьенг Иль и Ри Чоль Джун», - уточнил собеседник агентства. Как ранее сообщало РИА КБР, каратисты (http://kbrria.ru/sport/dve-bronzy-iz-anapy-31815) КБР завоевали на Играх в Анапе две бронзовые медали.