Спорт Еще три медали из Владимира

Еще три медали из Владимира

Три спортсмена из Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Владимирская осень» памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова, - сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Владимирской области.

В минувшую субботу во Владимире завершился традиционный турнир «классиков». В финальный день соревнований Аслан Толов (66 кг) и Станислав Псеунов (84 кг) завоевали золотые медали. «Бронзу» в весовой категории до 66 кг принес Кабардино-Балкарии Заурбек Тхаитлов.

Как ранее сообщало РИА КБР, в первый день «Мемориала Никифорова» бронзовую медаль завоевал еще один представитель нашей республики Атмир Коцев, выступающий в весовой категории до 50 кг.

В соревнованиях, которые проходили в эти выходные на базе Специализированного спортивного комплекса единоборств Владимирского госуниверситета, приняли участие более 300 юниоров из многих регионов России, а также из Белоруссии, Узбекистана и Таджикистана.