Спорт Еще одна медаль из Черкесска

Еще одна медаль из Черкесска

«Вольник» из Кабардино-Балкарии Владислав Дышеков стал победителем Всероссийского мастерского турнира «Мемориал защитников перевалов Кавказа» в Черкесске, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

Одержав убедительные победы во всех схватках одной из самых многочисленных весовых категорий до 70 кг, представитель Кабардино-Балкарии поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Как ранее сообщало РИА КБР, это уже третья медаль воспитанников кабардино-балкарской школы борьбы на турнире в Черкесске. Алик Шебзухов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 86 кг, а Лиуан Мирзов стал третьим в категории до 74 кг.

В соревнования класса «А», которые прошли в минувшие выходные на арене черкесской ДЮСШОР, приняли участие более 160 спортсменов из 13 регионов России.