Спорт Две медали из Грозного

Две медали из Грозного

Юниорки Кабардино-Балкарии завоевали путевки на первенство России по дзюдо, - сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

Минувшим вечером в столице Чечни подвели итоги всероссийского турнира на призы ВФСО «Динамо» по дзюдо, за награды которого в течение двух дней боролись более 200 юниоров и юниорок до 21 года из 15 регионов России.

По итогам соревнований обладательницей золотой медали в весовой категории до 78 кг стала наша Милана Кабулова.

Еще одну медаль принесла Кабардино-Балкарии Дисана Шинахова, выступающая в категории до 52 кг.

Обе спортсменки отобрались на первенство России, которое пройдет 14-17 ноября в Красноярске. Впрочем, для Кабуловой эта путевка уже ни к чему, она завоевала ее неделю назад на первенстве СКФО.