Спорт Две медали из двух возможных

Две медали из двух возможных

Дзюдоистки Кабардино-Балкарии успешно выступили на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа в Ингушетии, - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований.

Почти 230 спортсменов из всех субъектов СКФО приняли участие в окружном чемпионате по дзюдо, который проходил 6-7 июля на арене дворца спорта «Магас» в Назрани. В составе команды из Кабардино-Балкарии на турнире выступили две девушки, и обе принесли своей республике медали. Одержав три убедительные победы, Алина Гуппоева стала чемпионкой СКФО в весовой категории до 52 кг. Еще одна представительница КБР Зарема Алоева в решающей схватке весовой категории до 57 кг уступила Марине Голоевой из Северной Осетии и поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета.