Спорт Дубль Гугуева помог «Спартаку» из Нальчика разгромить «Анжи-2»

Дубль Гугуева помог «Спартаку» из Нальчика разгромить «Анжи-2»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня вечером в матче третьего тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона одержали крупную победу со счетом 3:0 над махачкалинским «Анжи-2», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Счет в матче хозяева открыли на 14-й минуте после точного удара Хасана Ахриева. Затем дубль на свой счет записал другой нападающий нальчан Магомед Гугуев. Сначала он на 86-й минуте после штрафного добил в сетку мяч, отскочивший от голкипера гостей, а спустя три минуты реализовал пенальти, который сам и заработал.

После этой победы в активе «Спартака» стало три очка после двух матчей.

В следующем туре нальчане 26 августа на выезде сыграют с владикавказской «Аланией», а до этого 23 августа также в гостях встретятся в матче 1/64 финала Кубка России с новороссийским «Черноморцем».