Спорт Дубль Бажева помог нальчикскому «Спартаку» разгромить «Таганрог»

Дубль Бажева помог нальчикскому «Спартаку» разгромить «Таганрог»

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в матче перенесенного 1-го тура чемпионата страны по футболу среди команд зоны «Юг» второго дивизиона на своем поле нанесли поражение с крупным счетом 3:0 команде «Таганрог», передал в воскресенье корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В первом тайме соперники не сумели поразить ворота друг друга, хотя в начале встречи неплохой шанс был у игрока гостей, но он попал в перекладину.

Счет в матче на 53-й минуте открыл капитан «Спартака» Амир Бажев, замкнувший прострел Ахриева слева. Затем после углового в исполнении Бажева отличился Магомед Гугуев, головой переправивший мяч в сетку ворот гостей. А третий гол забил Бажев, оформивший тем самым дубль.

После этой победы «Спартак» набрал 23 очка и переместился на третье место в турнирной таблице.