Спорт Денис Лантратов отобрался на первенство Европы

Денис Лантратов отобрался на первенство Европы

Тхэквондист из Кабардино-Балкарии Денис Лантратов стал серебряным призером юниорского первенства России, - сообщили РИА КБР в воскресенье в оргкомитете соревнований.

Сегодня в Хабаровске завершилось первенство России по тхэквондо (WTF), в котором приняли участие около 600 спортсменов возрастной группы 15-17 лет из 47 регионов страны. Проведя пять победных встреч, Денис Лантратов вышел в финал весовой категории до 73 кг. В решающем поединке наш спортсмен уступил Степану Слепову из Волгограда и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета. «По итогам соревнований Денис включен в состав сборной России, которая выступит на первенстве Европы. Тренируют спортсмена Артур Хан и Амир Ахметов», - уточнил собеседник агентства. Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовые дни первенства путевки в юниорскую сборную России завоевали еще два представителя (http://kbrria.ru/sport/thekvondisty-kbr-popali-v-sbornuyu-strany-29707) Кабардино-Балкарии.