Спорт Бойцы КБР успешно выступили на армейском турнире в Екатеринбурге

Бойцы КБР успешно выступили на армейском турнире в Екатеринбурге

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали полный комплект наград на X открытом Кубке Вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою, памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, - сообщил РИА КБР в субботу президент республиканской Федерации смешанных боевых единоборств ММА Мартин Афашагов.

Наш Мухамед Берхамов (БК «Рамзан») стал безоговорочным победителем в весовой категории до 75 кг.

Арсен Тенгизов (СК «Аллигатор»), получивший серьезную травму в отборочном круге, не смог выйти на финальный поединок в категории до 90 кг, и вынужден был довольствоваться «серебром».

Алхас Дзуев (БК «Гладиатор»), выступающий в весе до 65 кг, завоевал бронзовую медаль.

В турнире, который проходил 3-4 ноября на арене екатеринбургского Дворца игровых видов спорта, приняли участие более 150 бойцов, представляющих сборные команды родов войск и военных округов ВС России, военно-учебных заведений Минобороны РФ, а также бойцовских клубов и региональных федераций армейского рукопашного боя.