Борцы КБР завершили «рождественские старты»

29.12.2017 - 10:57 Спорт Просмотров: 566
«Вольник» из Кабардино-Балкарии Ислам Кажаров стал серебряным призером международных юношеских соревнований в Москве, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.

26-28 декабря в Московском училище олимпийского резерва №1 проходил I международный Рождественский турнир по спортивной борьбе среди юношей и девушек возрастной группы 14-15 лет.

В финальный день соревнований копилка сборной КБР по вольной борьбе пополнилось еще одной медалью.

Уверенно пройдя отборочную сетку весовой категории до 53 кг, наш Ислам Кажаров в решающей схватке уступил победителю первенства мира-2017 Фёдору Балтуеву из Бурятии, и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Как ранее сообщало РИА КБР, в предыдущие дни соревнований борцы Кабардино-Балкарии завоевали 5 медалей различного достоинства.