Борцы КБР заняли весь пьедестал почета в «Ак Барсе»

19.11.2018 - 17:43 Спорт Просмотров: 355
Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на мастерском турнире по греко-римской борьбе в столице Татарстана, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Минспорта РТ.

17-18 ноября на арене Дворца единоборств «Ак Барс» в Казани прошел V Всероссийский турнир класса «А» по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова, в котором приняли участие более 200 атлетов возрастной группы до 21 года из 38 регионов страны.

По итогам соревнований наш Тембулат Абазов стал победителем соревнований в весовой категории до 77 кг.

В категории до 66 кг на вторую ступеньку пьедестала почета поднялся Анзор Карагулов.

Тройку призеров замкнул Валерий Желдашев, завоевавший бронзовую медаль в весе до 72 кг.