Спорт Борцы КБР успешно выступили во Владимире

Борцы КБР успешно выступили во Владимире

Пять медалей завоевали юниоры Кабардино-Балкарии в финальный день всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Владимирская осень», - сообщили РИА КБР в четверг в областной Федерации спортивной борьбы.

Минувшим вечером в спорткомплексе ВлГУ завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Владимирская осень», посвященный памяти МСМК Эдуарда Никифорова.

В финале весовой категории до 60 кг встретились два «классика» из Кабардино-Балкарии Астемир Мирзоев и Алим Когатижев. Победу со счетом 8-6 одержал Мирзоев.

Аслан Толов стал серебряным призером соревнований в категории до 67 кг.

Таймураз Каблахов (67 кг) и Станислав Псеунов (87 кг) завоевали бронзовые медали.

Как ранее сообщало РИА КБР, в первый день соревнований золотую медаль завоевал еще один представитель Кабардино-Балкарии Азамат Каиров, выступающий в весовой категории до 63 кг.