Борцы КБР успешно выступили на «Мемориале Николая Шмакова»

05.12.2017 - 10:23 Спорт Просмотров: 269
Три медали завоевали «греко-римляне» Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире в Подмосковье, - сообщили РИА КБР во вторник в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

2-3 декабря на арене Дворца спорта «Триумф» в подмосковных Люберцах прошел XXIV всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного мастера спорта СССР Николая Шмакова.

В финале весовой категории до 75 кг, при равном счете 5-5, наш Астема Барагунов уступил по последнему техническому действию Мураду Ибрагимгаджиеву из Дагестана и стал серебряным призером соревнований.

Места на третьей ступеньке пьедестала почета в весовой категории до 80 кг отвоевали еще два представителя нашей республики - Эльдар Хажнагоев и Ислам Хаджиев.