Спорт Борцы КБР набрали «серебра» в Бердске

Борцы КБР набрали «серебра» в Бердске

Три медали завоевали «классики» Кабардино-Балкарии на проходящем в Новосибирской области первенстве России среди юниоров до 21 года, - сообщил РИА КБР в воскресенье гостренер республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

В финальной схватке весовой категории до 66 кг Аслан Толов при весьма спорном судействе уступил хозяину ковра Сергею Степанову и завоевал серебряную медаль.

На вторую ступеньку пьедестала почета поднялся и Атмир Коцев (50 кг), уступивший в финале еще одному новосибирцу Владиславу Мельникову.

Третье «серебро» принес Кабардино-Балкарии Ацамаз Дугужев, выступающий в категории до 84 кг.

«Сегодня на ковры бердского ЦСК «Вега» выйдут еще несколько воспитанников кабардино-балкарской школы борьбы, выступающих в тяжелых весах», - добавил собеседник агентства.