Спорт Боксеры КБР успешно выступили в Красноярске

Боксеры КБР успешно выступили в Красноярске

Три медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на чемпионате МВД России по боксу, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.

9-15 сентября в Доме спорта имени Михаила Дворкина в Красноярске проходил лично-командный чемпионат МВД России по боксу, за награды которого боролись более 270 представителей территориальных органов и образовательных организаций МВД России из 34 регионов страны. По итогам соревнований боксеры Кабардино-Балкарии завоевали 3 медали. Одержав четыре убедительные победы, Разиуан Мазихов вышел в финал весовой категории до 81 кг с лидером второй части турнирной сетки, хозяином ринга Никитой Зонь. Единогласным решением судей чемпионом МВД России стал представитель Кабардино-Балкарии. Назир Балаев (56 кг) и Алим Боренов (91 кг) поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета.