Спорт Боксеры КБР успешно выступили на Спартакиаде России

Боксеры КБР успешно выступили на Спартакиаде России

Три медали завоевали юные спортсмены Кабардино-Балкарии на проходящем в подмосковном Раменском финале VII летней Спартакиады учащихся России по боксу.

Как сообщил РИА КБР в субботу президент бойцовского клуба «Бастион» Хусей Туменов, три воспитанника республиканской школы бокса в упорной борьбе отвоевали себе места на пьедестале почета в Раменском.

Харун Бозиев, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, стал бронзовым призером Спартакиады. Зафир Чочаев (64 кг) и Казим Туменов (75 кг) завоевали серебряные медали соревнований.

«Харун совсем недавно приступил к тренировкам после продолжительной болезни. В нормальной форме он вполне в состоянии был бы бороться за «золото» на этом турнире», - отметил Х. Туменов.