Спорт Беслан Гордогожев - призер первенства России

Беслан Гордогожев - призер первенства России

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Беслан Гордогожев стал обладателем бронзовой медали проходящего во Владимире первенства России по тяжелой атлетике, - сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.

Минувшим вечером на помосте владимирской спортшколы олимпийского резерва имени П.В. Кузнецова разыграли еще несколько комплектов наград первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет. Набрав по сумме двоеборья 312 (145/167) кг, наш Беслан Гордогожев стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 81 кг. Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день соревнований победителями (http://kbrria.ru/sport/shtangisty-kbr-vzyali-mnogo-zolota-vo-vladimire-29484) первенства России стали Альберт Кипов и Аслан Каскулов.