Альберт Хоконов успешно выступил в Ингушетии

11.02.2018 - 10:47 Спорт Просмотров: 696
«Классик» из Кабардино-Балкарии Альберт Хоконов стал победителем первенства России, - сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

Минувшим вечером на коврах спорткомплекса «Магас» в Назрани разыграли пять комплектов наград первенства России по греко-римской борьбе в возрастной группе до 18 лет.

В финальной схватке весовой категории до 55 кг наш Альберт Хоконов одержал победу над нижегородцем Артемом Колесником и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.

Сегодня за «золото» турнира поспорит еще один представитель Кабардино-Балкарии Ауес Гонибов, который вышел в финал весовой категории до 80 кг с хозяином ковра Амирханом Цечоевым.