Спорт 4 медали привезли борцы КБР из Карачаево-Черкесии

4 медали привезли борцы КБР из Карачаево-Черкесии

Четыре спортсмена из Кабардино-Балкарии стали призерами  завершившегося в Карачаевске международного турнира по борьбе на поясах на призы главы КЧР.

Как сообщили РИА КБР в пресс-службе министерства спорта и туризма республики, Мусса Мокаев завоевал серебряную  медаль в весовой категории до 75 кг. Еще три представителя Кабардино-Балкарии - Аслан Гоплачев (65 кг), Расул Бжеников (100 кг) и Мурзабек Мисостов (свыше 100 кг) - стали бронзовыми призерами соревнований.

Тренируют призеров турнира Юрий Гожонов, Олег Тхагалегов, Замир Гоплачев, Эльдар Чотчаев и Хусен Тленкопачев, - отмечает пресс-служба.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из республик Северного Кавказа и стран ближнего зарубежья.