Происшествия Задержания на федеральном посту «Малка» в КБР

Задержания на федеральном посту «Малка» в КБР

Сотрудники приданных сил  МВД России, несущие службу на федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» в Кабардино-Балкарии, остановили легковой автомобиль, в котором находился 20-летний житель Республики Дагестан. 

 

При проверке документов по специальным базам установлено, что мужчина объявлен в розыск, как скрывшийся от органов следствия подозреваемый в разбойном нападении. Уголовное дело по данному факту возбуждено в октябре 2019 года в городе Махачкале Республики Дагестан.

Гражданин доставлен в ОМВД России по Зольскому району для дальнейшего разбирательства.

Также на федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» Сотрудники приданных сил  МВД России остановили легковой автомобиль, в котором находился 51-летний местный житель.

При проверке документов по специальным базам установлено, что мужчина объявлен в федеральный розыск, как скрывшийся от органов следствия подозреваемый в мошенничестве. Уголовное дело по данному факту возбуждено в январе 2018 года в городе Нальчике.

Гражданин доставлен в ОМВД России по Зольскому району для дальнейшего разбирательства, - сообщает пресс-центр ВОГОиП МВД России.

 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь