Происшествия Полицейские Кабардино-Балкарии задержали подозреваемого в убийстве таксиста

Полицейские Кабардино-Балкарии задержали подозреваемого в убийстве таксиста

20 августа в 00.20 в дежурную часть ОМВД России по Чегемскому району обратился местный житель. Мужчина заявил, что его друг, работник одной из фирм такси, позвонил ему и сказал, что в пути следования по объездной дороге г. Чегема, клиент набросился на него с ножом, передает пресс-служба МВД по КБР.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые в поле, в 50 метрах от проезжей части, обнаружили автомашину «Шевроле», а рядом - труп водителя, 48-летнего жителя с. Кенже.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из ОМВД России по Чегемскому району установили и задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний житель с. Баксаненок.

Мужчина признался в совершенном. СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации ("убийство").

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь