Происшествия Нальчикский «Промжелдортранс» нарушал транспортное законодательства

Нальчикский «Промжелдортранс» нарушал транспортное законодательства

Сотрудники отдела государственного железнодорожного надзора Межрегионального территориального управления  Ространснадзора по СКФО в ходе выездной проверки  ОАО «Промжелдортранс», примыкающего к станции Нальчик Северо-Кавказской железной дороги выявили многочисленные нарушения транспортного законодательства, - сообщает официальный сайт ведомства. 

В ходе проверки ОАО, осуществляющего деятельность промышленного железнодорожного транспорта, выявлено 54 замечания по соблюдению транспортного законодательства, в том числе 51 — по состоянию путевого хозяйства. По результатам выявленных правонарушений к административной ответственности по ч.6 ст.11.1 КоАП РФ привлечены 1 юридическое лицо и 2 должностных лица.

Кроме того, два сотрудника ОАО «Промжелдортранс», связанных с обеспечением безопасности движения на железнодорожном транспорте, отстранены от исполнения своих должностных обязанностей в связи с не прохождением обязательной аттестации.

 результате выявления технических неисправностей принято 39 запретных мер в путевом хозяйстве ОАО «Промжелдортранс», говорится в сообщении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь