Политика Юрий Коков встретился в Петербурге со студентами из Кабардино-Балкарии

Юрий Коков встретился в Петербурге со студентами из Кабардино-Балкарии

Сегодня в Санкт-Петербурге глава КБР Юрий Коков провел встречу с молодежью из Кабардино-Балкарии - студентами вузов северной столицы, - сообщила в четверг вечером пресс-служба главы и правительства КБР.

В ходе трехчасового разговора всестороннее рассмотрение получили вопросы дальнейшего социально-экономического развития региона, реализации на территории Кабардино-Балкарии государственной молодежной политики, создания дополнительных рабочих мест. Представителей студенчества интересовали инвестиционный потенциал сельского хозяйства, промышленного кластера, туристско-рекреационного комплекса КБР.

Обращаясь к участникам встречи, Ю. Коков обратил особое внимание на востребованность высококвалифицированных кадров. Глава КБР подчеркнул, что органы власти и впредь будут оказывать помощь и содействие инициативным и перспективным молодым людям.

В завершение Ю. Коков пожелал студентам успехов при сдаче экзаменационной сессии, выразил уверенность в том, что они станут профессионалами своего дела, внесут достойный вклад в развитие республики и страны.

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь