Политика

Юрий Коков встретился со старшеклассниками

Сегодня в Доме правительства врио главы КБР Юрий Коков  провел традиционный новогодний прием для старшеклассников, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Выступая перед собравшимися в зале отличниками в учебе и победителями различных олимпиад, Ю. Коков  призвал школьников очень внимательно отнестись к выбору будущей профессии. «От этого зависит ваше будущее и будущее нашей республики», - подчеркнул врио главы КБР.

Особо Ю. Коков поблагодарил педагогов, которые много делают для развития творческого потенциала учащихся, воспитания граждан, любящих свою республику, свой народ, его культуру. 

Врио главы КБР поздравил старшеклассников  с Новым годом  и пожелал им долгой и счастливой жизни.

В память о торжестве старшеклассникам вручили трёхтомник «Кавказ. Музей мировой истории» и новогодние подарки.

Как отмечает пресс-служба, в уходящем году 120 учащихся из КБР  стали победителями и призерами всероссийских олимпиад и конкурсов. Среди них  лауреаты премии  президента России в рамках приоритетного национального проекта «Образование», премии главы КБР,  образовательных проектов в рамках национально-образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», «Моя малая Родина», конкурсов Космос», «Шаг в будущее», «Робототехника», юных вокалистов и декоративно-прикладного творчества. Много победителей  и призёров различных  спортивных соревнований.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь