Политика Юрий Коков встретился с участниками всероссийского телеконкурса «Синяя птица»

Юрий Коков встретился с участниками всероссийского телеконкурса «Синяя птица»

Сегодня в Доме правительства глава КБР Юрий Коков встретился с участниками всероссийского телевизионного  конкурса юных талантов «Синяя птица» и регионального фестиваля студенчества Северного Кавказа, - сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Выступления одиннадцатилетнего Марата Абазова из Нартана и его сверстницы Лейлы Джаппуевой из Жанхотеко никого не оставили равнодушным. Высокий уровень подготовки школьников из Кабардино-Балкарии и умение держаться на сцене завоевали симпатии миллионов российских зрителей.

«За каждым достижением - большая кропотливая работа, подчеркнул  Ю.Коков, - за вас переживала вся республика,  вы показали свой талант. Родители, наставники, учителя вложили в каждого из вас душу. Мы вами гордимся и всегда готовы поддержать».

В ходе встречи ребята поделились с руководителем республики  планами на будущее, рассказали, что собираются продолжить профессиональное обучение актерскому мастерству и танцевальному искусству.

По достоинству оценены на ежегодном фестивале студенчества Северного Кавказа обаяние Миланы Тхамоковой, удостоенной первого места.

Глава КБР поздравил  молодые дарования  с высокими результатами, пожелал им новых свершений,  дальнейших  успехов в творчестве и учебе.

В завершении – сувениры, новогодние подарки, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь