Политика Юрий Коков встретился с бизнес-сообществом республики

Юрий Коков встретился с бизнес-сообществом республики

Сегодня в администрации городского округа Нальчик состоялась встреча Юрия Кокова с бизнес-сообществом республики, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Глава КБР говорил о всесторонней поддержке предпринимательства, создании комфортных условий в реализации программ государственно-частного партнерства.

«С удовлетворением хочу отметить, что в республике немало ярких примеров, когда бизнес и власть работают вместе на благо людей. Подтверждением тому подготовка и проведение празднования 95-летия государственности Кабардино-Балкарии. Надеюсь, будет еще немало подобных проектов. Отношения власти и бизнеса должны быть честными, понятными и прозрачными. Именно такую задачу ставит глава нашего государства Владимир Путин. Это требование современной экономики, и по-другому быть не может. Мы должны сообща двигать республику вперед, а не в сторону хаоса и деградации. Любое дело нам по плечу, если мы вместе», - подчеркнул Ю. Коков.

За достигнутые успехи и добросовестный труд большая группа предпринимателей, рабочих, архитекторов, художников отмечены правительственными наградами.

Во встрече принял участие председатель правительства КБР А. Мусуков.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь