Политика Юрий Коков вручил государственные награды

Юрий Коков вручил государственные награды

Сегодня в Доме правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных наград КБР, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Глава КБР Юрий Коков отметил, что все награжденные –  представители разных профессий, которые, не жалея собственных сил, не скупясь, отдавали свой талант, беззаветно творили и работали на благо республики и Отечества.

«Каждый из вас достиг в свой профессии ярких успехов. Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш созидательный труд и талант, за доблесть, за большой вклад в развитие нашего общества. Самые теплые слова хочется сказать в адрес всех, кто трудится на производстве, возделывает землю, кто создает ту прочную базу, которая необходима для процветания республики и благополучия ее граждан», – заявил Ю. Коков, обращаясь к участникам праздничного собрания.

Всего награды получили 70 человек.

«Очень приятно, что у нас столько людей, заслуживающих таких почестей. Это говорит о том, что у нас прекрасные люди, высокие профессионалы. Нет никакого сомнения, что все планы и проекты, которые мы реализуем, будут выполнены. От вас зависит будущее республики», – подчеркнул Ю. Коков.

© РИА "Кабардино-Балкария", 2016

Поделиться новостью

Информация

Z Адаптационная комиссия

Нужна помощь