Политика Юрий Коков в составе делегации находится с рабочей поездкой в Италии

Юрий Коков в составе делегации находится с рабочей поездкой в Италии

Взаимодействие в сфере туризма, сельскохозяйственного производства, развитие смежных отраслей – эти и другие темы обсуждаются в ходе рабочей поездки делегации Министерства РФ по делам Северного Кавказа в Италию. В составе делегации во главе с министром Львом Кузнецовым - глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков.

В рамках посещения крестьянского союза Южного Тироля, регионального центра сельского хозяйства, горнолыжного центра, экологической долины, официальной встречи с президентом и членами правительства автономной провинции Больцано – Южный Тироль, а также на совещании с руководителями ведущих агентств территориального развития обозначены долгосрочные перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Говоря о схожести природно-климатических условий, экономического потенциала, Ю. Коков высказался за реализацию совместных проектов в сфере горнолыжного спорта, туристско-рекреационного, агропромышленного комплексов. Руководитель республики пригласил итальянских партнеров посетить Кабардино-Балкарию, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь