Политика Юрий Коков поздравил журналистов

Юрий Коков поздравил журналистов

Врио главы Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил коллективы республиканских  газет «Адыгэ псалъэ» и «Заман» с 90-летием  со дня основания изданий, - сообщили сегодня РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы КБР.

«Сердечно поздравляю трудовые коллективы редакций газет «Адыгэ псалъэ» и «Заман»!

Газетное слово, печатное выступление - неотъемлемые символы культуры нашего общества. Им верят, их ждут.

Отличительными чертами республиканской печати всегда были сопричастность к важнейшим событиям и внимание к человеку, профессиональное служение долгу и объективность. Она рассказывает об основных событиях, о людях, которые множат славу республики, о важных вехах в историческом пути Кабардино-Балкарии, уверенно держит пульс жизни страны. На ее страницах находят свое отражение актуальные темы общественно-политической жизни, образования, культуры, медицины. Широко и разносторонне освещаются проблемы молодежи, экологии, социальной сферы. В ваших газетах появляются новые рубрики и тематические страницы.

Несмотря на солидный возраст, издания современны и востребованы. Очень важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом и постоянно совершенствуетесь. Заслуженный авторитет у читателей - наивысшая оценка вашей деятельности.

Желаю больших творческих успехов, профессионального мастерства, правдивых, злободневных публикаций. Пусть ваше журналистское перо всегда остается острым и востребованным.

Здоровья, счастья и благополучия, удачи в начинаниях на благо жителей Кабардино-Балкарской Республики!», - цитирует администрация главы КБР текст поздравления Ю. Кокова.

Коллектив информагентства РИА «Кабардино-Балкария» присоединяется к поздравлениям в адрес наших коллег! 

Поделиться новостью

Информация

Z Скорбим Адаптационная комиссия

Нужна помощь