Политика Юрий Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем России

Юрий Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем России

В связи с отмечаемым 12 июня  государственным  праздником  – Днем России врио главы КБР Юрий Коков выступил с обращением к жителям Кабардино-Балкарии, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в администрации главы республики.

«Этот праздник, с которым связаны переломные события в судьбе нашего Отечества, всегда будет символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны, преемственности традиций российской государственности, патриотизма и гражданственности», - говорится в обращении.

«Россия достойно выстояла перед вызовами времени и уверенно вышла на путь устойчивого развития. Как никогда высок международный авторитет нашей страны, повышаются её экономический потенциал и качество жизни людей. Мы искренне гордимся нашим Отечеством и его великой историей», - отметил Ю.Коков.

«На протяжении нескольких столетий народы Кабардино-Балкарии принимали активное участие в формировании Российского государства и не раз доказывали свою приверженность данной нашими предками клятве «Навеки с Россией». И мы должны бережно хранить это бесценное наследие, всегда помнить, что судьба Кабардино-Балкарии, её будущее напрямую зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции», - подчеркнул врио главы КБР.

«Сердечно поздравляю жителей Кабардино-Балкарии с праздником, желаю доброго здоровья, мира и благополучия», - сказал Ю.Коков.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь