Политика Юрий Коков поздравил пограничников с профессиональным праздником

Юрий Коков поздравил пограничников с профессиональным праздником

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков на своей странице в Instagram поздравил руководство, личный состав и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по КБР с профессиональным праздником, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

«Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения защитникам внешних рубежей нашего государства. Более ста тридцати километров государственной границы России проходит по территории Кабардино-Балкарии. В августе 2016 года в ходе рабочей поездки в республику первого заместителя директора ФСБ России – руководителя Пограничной службы ФСБ РФ, генерала армии Владимира Кулишова обсуждены вопросы дальнейшего оснащения территориального управления современной инфраструктурой.

Служба на границе в наши дни является одной из самых сложных и ответственных, она сопряжена с противодействием угрозам международного терроризма, незаконного оборота оружия, наркотиков, обеспечением экономической безопасности. Уверен, личный состав, опираясь на лучшие традиции своих предшественников, обеспечит решение стоящих непростых задач на высоком профессиональном уровне.

От души желаю воинам-пограничникам, ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в их нелегкой работе на благо нашего Отечества», - говорится в поздравлении.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь