Политика Юрий Коков: Открытая власть - сильная власть

Юрий Коков: Открытая власть - сильная власть

В Доме правительства состоялась встреча главы КБР Юрия Кокова с советником президента Российской Федерации, председателем Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым, - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства региона.

Обсуждены вопросы обеспечения общественного контроля за соблюдением законных прав и интересов граждан, дальнейшего укрепления взаимодействия гражданского общества и органов государственного управления. «Мы исходим из того, - подчеркнул Юрий Коков, - что открытая власть - сильная власть, этот принцип лежит в основе принимаемых нами решений».

Михаил Федотов поделился впечатлениями о Кабардино-Балкарии, оценил благоустройство населенных пунктов: «Чувствуется, что республика ухоженная»,- отметил советник президента РФ.

В ходе двухдневного пребывания, Председатель СПЧ примет участие в открытии в Нальчике передвижной выставки памяти жертв политических репрессий «Стена скорби», проведет заседание Постоянной комиссии по исторической памяти Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, отмечает пресс-служба.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь