Политика Врио главы КБР Юрий Коков встретился с начальником СКРЦ МЧС России Николаем Литюком

Врио главы КБР Юрий Коков встретился с начальником СКРЦ МЧС России Николаем Литюком

Сегодня в Нальчике начальник Северо-Кавказского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Николай Литюк  встретился с врио главы КБР Юрием Коковым, - сообщила вечером в четверг пресс-служба Главного управления МЧС РФ по КБР.

В рабочей встрече принимал также участие председатель республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, первый вице-премьер правительства КБР Казим Уянаев.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия структурных подразделений кабардино-балкарского Главка МЧС РФ с правительством Кабардино-Балкарии.

«На встрече рассматривались вопросы развития сил и средств республиканского чрезвычайного ведомства и обеспечения пожарной безопасности. Речь шла также о необходимо создания добровольных пожарных дружин для обеспечения прикрытий удаленных населённых пунктов. Поднимался вопрос и о дальнейшем развитии единых диспетчерских служб в муниципальных образованиях республики», - говорится в сообщении пресс-службы.

Поделиться новостью

Информация

Z Могу Адаптационная комиссия

Нужна помощь